чт, 01 мар.
|Орда
Курсы и погружения Ординской пещере
даты курсов можно расширить с 22 февраля по 15 марта


Время и место
01 мар. 2018 г., 09:00 – 07 мар. 2018 г., 19:00
Орда, Орда, Пермский край, Россия
О событии
Предварительные требования к студентам на курс Cave Diver:
Сертификация AOWD + DRY SUIT + Intro To Cave.
Опыт погружений - не менее 100, из них не менее 30 в сухом костюме.
Успешное прохождение любого из следующих курсов: IANTD Essentials, GUE Fundamentals, TDI Intro To Tech.
Уверенные навыки управления сухим костюмом и спаркой.
Уверенные навыки владения техникой заднего хода, достаточные для зависания на одном месте и свободного движения в любом направлении.
Длительность курса - 6 дней. В эти дни будут провдены лекции, брифинги, дебрифинги, суммарно около 20 часов. От 8 до 10 погружений в пещеру.
На этом курсе мы будем изучать комплексную навигацию, взаимодействие в команде, работу со стейджами и расчеты газовых запасов для мультистейджевых погружений.
После успешного прохождения курса студенты получают международный сертификат, позволяющий погружаться в различные пещеры в мире.
Стоимость обучения - 48000р.
В стоимость включена работа инструктора.
В стоимость не включены расходы на услуги дайвцентра, транспортные расходы, проживание и т.п.
В стоимость не включены расходы инструктора на транспорт и на услуги дайвцентра. Данные расходы будут равномерно распределены между студентами на курсе.
Курсы будут проводиться в строгом соответствии со стандартами IANTD и с обязательным соблюдением Правил, установленных местным дайвцентром.
Важный момент - студент оплачивает работу инструктора. Сертификацию нужно заработать правильным прохождением тестовых заданий. Описание тестовых заданий все студенты получат перед началом обучения. Естественно все экзамены будут проводиться в конце курсов.